Как восстановить свидетельство о восьмилетнем образовании, живу в другом городе. Знакомых никого нет, где проживала ранее.

• г. Иваново

Как востановить свидетельство о восьмилетнем образовании, живу в другом городе. Знакомых никого нет, где проживала ранее.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам необходимо лично обратиться в образовательное учреждение, за выдачей дубликата.