Можно ли выявить отпечатки пальцев и потожировые следы на купюре после подброса?
• г. Калининград
После подброса купюры можно-ли выявить что я в руки зту купюру не брал и вообще можно ли обноружить на купюре отпечатки пальцев и потожировые следы?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
ДА это возможно но в очень короткий срок.
Расскажите в чем ваша проблема.
Я в городе не давно, работал на дальнем востоке, есть большой опыт ведения дел
даже есть освобождение от преследования по ст. 228.1 УК РФ.
Можем обсудить.