Страховка на телефон - возможна ли выплата или бесплатный ремонт после случайного повреждения?

• г. Москва

Купил телефон в мае 2016 с телефоном навязали страховку, сегодня шел по улице переходя дорогу меня толкнули, телефон разбит со всех сторон, но странно он работает. Могу ли я расчитывать на выплату или на бесплатный ремонт? Тел. Застрахован в Втб.

Ответы на вопрос (1):

Так смотрите условия своего страхования, договор читайте.. Откуда же мы можем знать, о чем у вас подписаны документы со страховой,-что попадает под страховой случай, а что нет...