Какая доля будет у каждого от 1/4 на четверых наследников? (в трешке)

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Если вы наследуете одну четвертую доли в праве собственности на квартиру вчетвером. То каждому достанется по одной шестнадцатой в праве собственности на эту квартиру.

Здравствуйте, Эвелина. Если 1/4 долю поделить на четверых, то у каждого из них будет 1/16 доля в квартире. Всего Вам хорошего.