На каком основании сотрудник полиции может изъять мой мобильный телефон?

• г. Новосибирск

На каком основании сотрудник полици может изъять мой мобильный телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к примеру если он был краденный данный телефон. Или имеет отношения к уголовному делу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Здравствуйте Светлана. Сотрудник полиции может изъять ваш телефон только в случае, если подобный телефон находится в розыске, для проверки.