Сколько раз в день имеют права звонить из отдела взыскания, и что делать если надоедают?

• г. Апатиты

Сколько раз в день имеют права звонить из отдела взыскания, и что делать если надоедают?

Ответы на вопрос (3):

Не имеют право часто Вас беспокоить. Можете записать на диктофон и написать заявление в прокуратуру, ст.10 закона О прокуратуре.

Здравствуйте Олег. В настоящий момент, к сожалению, в законодательстве нет ограничений, сколько раз коллекторам можно звонить. Если вы должник, то остается только сменить номер телефона.

Номера телефонов в черный список заносите.. Не отвечайте.. сразу кладите трубку.. В этим придется смириться.. Вы им должны, а не они Вам...