Я должна освободить брату больше площади в пользования или ребенок занимает площадь отца.

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Если в квартире нехватка метража а у брата в марте родится ребенок он все равно может его прописать к нам в квартиру без моего согласия?

Я должна освободить брату больше площади в пользования или ребенок занимает площадь отца.

Ответы на вопрос (1):

Люба, если у Вас муниципальное жилье и у брата только это жилье конечно он может своего ребенка прописать на эту жилую площадь. Вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий. А так же по программе молодой семье доступное жилье если Вам менее 35 лет.