Бабушка с пятьюлетними близнецами ищет возможность наладить опеку, вне зависимости от нежелания их матери

• г. Егорьевск

Я бабущка 5-и летних близнецов. Хочу оформить на них опеку. Моя дочь - их мать является матерью одиночкой. Я с самого рождения малышей нахожусь с ними. Вынуждена была оставить работу ради внуков. Дочь не пьёт, не курит, получила высшее образование. Но дети ей не нужны и она этого не скрывает. За 5 лет ни разу не читала им книжки, не укладывала спать. Каждый вечер уходит гулять и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Хочу оформить на них опеку.

доброго времени суток. Могут отказать в силу вашего возраста и при живой матери.