Что делать, если права забрали, но штраф не оплачен?

• г. Адыгейск

Вот меня лешили прав на 4 месяца но права заьрали через полтара месяца и наложили штраф 30000 т срок прошел но прова не забрал штраф тоже не оплатил он весит у пристовов могу ли я ездить на машине и если пробивать будут по базе покажет ли что на мне есть штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, езда без водительского удостоверения является правонарушением. Естественно, если штраф не оплачен, он будет виден и инспектору и приставу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.