Предупреждение - Ловушки мошеннических юристов будут раскрыты и опубликованы

• г. Москва

Ежли начнете "приглашать" к себе, с целью "развода лоха" на деньги за заявление, исковое, и пр., глупым юристом от 20 до 30 лет - свободны. Делаю скриншоты, и публикую, ваши лохоконторы. Ежли ошибаюсь - наш пардон.

Ответы на вопрос (2):

Это очень хорошо, что граждане начинают понимать, кто им названивает, получив их контакты. Одно могу сказать, что юристы, отвечающие на вопросы на сайте, доступа к вашим контактам не имеют.

Андрей, есть разные юристы, адвокаты, юридические компании.

Мы не имеем доступа к Вашим контактам, названивать и приглашать к себе не можем.

Вместе с тем Вы должны понимать, что у бесплатного есть свои ограничения. Все отвечающие тут являются практикующими юристами, у них это, как правило, основное средство к существованию, а потому они не будут оказывать именно юридические услуги бесплатно.

Может быть в Вашей ситуации это и не надо, а может быть надо.

Как правило, для решения серьезных проблем юридические услуги нужны.

Но одно дело, если Вы обратитесь к реальному практикующему юристу, который сначала разберется в Вашей ситуации, и уже по результатам реального ее анализа, скажет, что надо или не надо делать.

И другое дело, если Вы попадете в действительно "лохоконтору", которая Вам действительно вне зависимости от Ваших реальных нужд навяжет кучу ненужной макулатуры.

Признаками таких контор могут быть: обещание именно 100% результата; зазывание по телефону на бесплатные очные консультации; обещание что-то рассказать, что точно решит Вашу проблему; крайне поверхностный анализ ситуации (возможно никакой вообще); невозможность ответить на вопросы клиента по сути дела, кроме "Вы у нас закажите и это всё решит"; выдача клиенту сразу кучи бумаг во всевозможные организации (фактически все услуги сводятся именно к этому).