Возможно ли получить результаты анализов и ознакомиться с ними в больнице?

• г. Магадан

В больнице лежу под обследованием. Могу ли я у врачей потребывать результаты анализов и ознакомиться с ними? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете попросить чтобы они вам рассказали о вашем недуге. Требовать документы вы не можете, вам потом выписку дадут.

Добрый день! Вы вправе требовать заверенные копии всех документов, имеющихся в вашей медицинской карте, а так же забирать саму медицинскую карту по своему желанию.