Судебные приставы не принимают меры по исполнению штрафа в размере 100 000 рублей, сделанного судом в марте 2016 года. Как решить данную ситуацию?

• г. Новосибирск

Такая ситуация, мне в марте 2016 суд вынес приговор, штраф в размере 100.000 тыс. рублей. До сих пор, а прошло уже 8 месяцев судебным приставам не поступило на меня дело, а в суде, сказали что давно уже передали, как говориться затишье перед бурей. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Внесите данную сумму на депозитный счёт судебных приставов и как зеницу ока храните квитанцию об уплате. Она будет Вашей броней.

Штраф Вы можете оплатить и без принуждения приставов и лучше не ждать их постановление. Удачи Вам и всего самого наилучшего.