Зарплата работника с третьей группой инвалидности не индексировалась и не добавлялась в течение четырех лет - законно или нет?

• г. Владивосток

Работник с третьей группой инвалидности работает по программе реабилитации инвалида четыре часа в день его зар. плата 7780 руб. в месяц прожиточный минимум в Иркутске 8171 зар. плату ему не добавляли и не индексировали четыре года законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--зарплата не может быть меньше МРОТ--на сегодняшний день 7500 руб.