Отсутствие выплат по алиментам - что делать и как защитить права детей?

• г. Челябинск

В июне 2016 г, через службу судебных приставов г. Челябинска исполнительный лист о возбуждении исполнительного производства был передан на место работы бывшего мужа. Выплаты по алиментам перечисляли всего 2 раза и то только после письма - запроса от пристава.

Бухгалтер самой организации в телефонном звонке и при моем личном визите организации сообщила, что «кризис в стране, денег нет». На телефонные звонки не отвечают.

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Средства, получаемые в виде алиментов, являются основным источником дохода нашей семьи.

Таким образом, решение суда по выплате алиментов троим несовершеннолетним детям не исполняется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру напишите жалобу.