Я купила автомобиль и оформила все документы, как положено. На данный момент этим автомобилем я не пользуюсь.

• г. Казань

Я купила автомобиль и оформила все документы, как полжено. На данный момент этим автомобилем я не пользуюсь.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Договор страхования заключается на конкретный период, независимо от того будете ли Вы пользоваться автомодилем в это время.

Баранникова Татьяна Николаевна

Нет, не можете. Договор заключен на определенный период страхования, а пользуетесь Вы авто или нет, уже на Ваше усмотрение.