Действителен ли на сегодня Государственный внутренний выигрышный заем 1982 года?

• г. Искитим

Прошу ответить подробно на вопрос Действительны ли на сегодня Государствнный внутренний выигрышный заем 1982 года. Случайно нашли в документах умершей мамы.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Сроки на получение выигрышей-5 месяцев. ) Кроме того, это же не ваш документ, а наследодателя. В наследственную массу включен не был и свидетельство о праве на наследство не получено вами. Сроки по вступлению в наследство прошли.