В Москве подростку 16-18 лет можно находиться вне дома без сопровождения родителей?

• г. Москва

В Москве подростку 16-18 лет можно находиться вне дома без сопровождения родителей?

Ответы на вопрос (3):

В Москве подростку 16-18 лет можно находиться вне дома без сопровождения родителей?

Конечно, можно. И в более раннем возрасте можно. Это законом не запрещено.

Здравствуйте Светлана. В дневное время можно находиться. В ночное время, после 22 часов, находиться несовершеннолетним вне дома нельзя.

А почему нет? Или задавайте более конкретный вопрос - какую ситуацию Вы имеете в виду? Из Вашего вопроса получается, что Вы ставите под сомнения правомерность походов подростка 16-18 лет например в школу и обратно без сопровождения взрослых.