СРОЧНО! Борьба с председателем ТСЖ - Инициативная группа ищет способы защитить собственников

• г. Омск

СРОЧНО! Добрый день. Борьба собственников ТСЖ с председателем ТСЖ упорно продолжается. В настоящее время проходит проверка прокуратурой и жилищной инспекцией деятельности председателя ТСЖ. Однако, председатель ТСЖ в этот месяц свои обязанности не выполняет, скрывает состояние дел от собственников, впервые за деятельность ТСЖ выдали заработную плату персоналу ранее срока (31 октября). На прямые вопросы собственников отвечает, что "все узнаете в свое время". Мы боимся, что председатель ТСЖ надумал "по-тихому" уйти, не отчитавшись, не передав документы и ключи, и больше всего переживаем, что в отместку собственникам может навредить благосостоянию ТСЖ. Какие действия может предпринять инициативная группа, чтобы обезопасить собственников?

Ответы на вопрос (2):

Какие действия может предпринять инициативная группа, чтобы обезопасить собственников

Самое простое - написать коллективную жалобу в прокуратуру, чем скорее, тем лучше.

В настоящее время проходит проверка прокуратурой и жилищной инспекцией деятельности председателя ТСЖ.

---Здравствуйте, пока вам нужно успокоиться и ждать результаты проверки. Удачи Вам и всего хорошего.