Льготы при продаже квартиры после 3-летней собственности - 13% от кадастровой стоимости или что-то иное?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в собственности 3 года (октябрь 2016). Есть ли льготы при продаже квартиры или будем платить 13% от кадастровой стоимости? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Квартира в собственности 3 года (октябрь 2016). Есть ли льготы при продаже квартиры или будем платить 13% от кадастровой стоимости?

Если квартира в собственности более 3-х лет вы освобождены от уплаты налога.