Ответственность за ремонт и замену окон после пожара в муниципальной квартире - кто должен нести ответственность?

• г. Сыктывкар

В муниципальной квартире произошел пожар по вине члена семьи нанимателя. Кто должен делать ремонт, в частности, кто должен менять окна?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт будет делаться за счет денежных средств причинителя вреда. Можете делать сами, если нет запрета в договоре социального найма. Можете кого-то нанять (опять же смотри договор).