Здравствуйте) При каких обстоятельствах приватизированная кв.может перейти к Сельской Администрации?

• г. Красноярск

Здравствуйте) При каких обстоятельствах приватизированная кв.может перейти к Сельской Администрации?

Ответы на вопрос (1):

При каких обстоятельствах приватизированная кв.может перейти к Сельской Администрации?

Добрый вечер, Елена. В случае, если администрация даст согласие на прием ее в муниципальную собственность.