Два участка, 1 мужа, 2 жены. Дом построен совместно на участке мужа. Каковы последствия в случае развода?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду порядок раздела имущества то, все зависит от того, когда, каким образом приобреталось указанное имущество. Имеются ли дети. В случае, если между бывшими супругами не будет достигнуто соглашение по разделу совместно нажитого имущества, определение долей будет определятся в судебном порядке.