Куда нужно обращаться для подачи документов? В УФМС сказали, что с этим вопросом не к ним Заранее спасибо за ответ.

• г. Москва

Куда нужно обращаться для подачи документов? В УФМС сказали, что с этим вопросом не к ним

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Визу выдают те страны, в которые вы едете. Если вам нужна виза для въезда в страну, то ищите визовые центра или обращайтесь напрямую в консульство. Если речь о том, чтобы иностранцу получить визу для въезда в РФ, то также они должны обратиться в наше консульство в стране проживания.