Суд утвердил мировое соглашение между Ивановой Д.Л. и Ивановым Д.С. о выплате алиментов

• г. Сыктывкар

Судом утверждено мировое соглашение между Ивановой Д.

Судом утверждено мировое соглашение между Ивановой Д.Л и Ивановным Д.С. по условиям которого Иванова Д.Л. отказывается от искового требования к Иванову Д.С. о взыскании алиментов на свое содержание, а Иванов Д.С обязуется до 15 числа каждого месяца выплачивать Ивановой алименты на ее содержание, до достижения ребенком трехлетнего возраста. Возможно эту выплату как-то прекратить? Т.к. Иванова Д.Л.работает и уже не является в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

"Возможно эту выплату как-то прекратить? Т.к. Иванова Д.Л.работает и уже не является в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет."
- что утверждено судом - только судом и отменяется, таким образом, нужно обратиться в суд с соответсвующим иском.