Продажа комнаты через платформу Сбербанк АСТ от Социальной гарантии - Как избавиться от обременений (ограничений) вроде ипотеки или ренты через суд и насколько это сложно?

• г. Москва

Продажа комнаты через платформу сбербанк аст от социальной гарантии с признаком Обременения (ограничения) * ипотека в силу закон, рента. Реально ли снять данные ограничения через суд или много проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, это ограничение, как и любое другое, можно снять в судебном порядке в большинстве случаев. Но нужно подробнее разбираться в Вашей ситуации, чтобы сказать, как.