Предоставление ксерокопий бланков голосования по запросу - обязанности управляющей компании

• г. Саратов

Должна ли управляющая компания предоставить ксерокопии бланков голосования по общему собранию Совету многоквартирного дома по письменному запросу?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу все бюллетени для голосования после собрания запаковываются в конверт на хоанение. Их передача кому либо недопуспима. Удачи Вам и всего самого наилучшего.