Как переоформить госакт и кадастр земли на сына - советы и рекомендации

• г. Краснодар

У меня есть госакт и кадастр земли на мое имя. Я хочу переоформить на сына как дарственную. Куда мне лучше обратиться и как составить догоаор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам необходимо оформить надлежащим образом право собственности на свое имя. Далее договором дарения переоформите право собственности на сына.