Наследство и погашение кредита после скоропостижной смерти мужа - что говорит судмедэкспертиза?

• г. Москва

У меня скоропостижно погиб муж. Получил травму на работе, после чего умер. Вскрытие проводила судмедэкспертиза. У него остался не погашенный кредит. Я, как жена, в наследство не вступила (некуда вступать). Должна ли я погашать кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае погашать кредит вы не обязаны.