Меняю водительское удостоверение с украинского на русское. Теорию сдал 1 августа, в какой срок я должен сдать вождение?

• г. Владивосток

Меняю водительское удостоверение с украинского на русское. Теорию сдал 1 августа, в какой срок я должен сдать вождение?

Ответы на вопрос (1):

" В какой срок я должен сдать вождение?"

Здравствуйте! Игорь, как правило, Вы должны сдать вождение после сдачи теории в течении 3-х месяцев. Удачи вам и добра!