Почему ваш телефонный номер не работает.

• г. Кемерово

Почему ваш телефонный номер не работает.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, пишите ваш вопрос сюда сейчас.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы можете интересующий вопрос задать прямо на сайте и мы на него обязательно ответим в данном случае. Задавайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Оксана.

Вы можете обратится к юристу в вашем городе очно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

18 июля 2015 г. на принадлежащий мне телефонный номер +79... совершено 62 телефонных звонка с номера +79645847789, принадлежащего, скорее всего, ООО Ренессанс Кредит. Имеется выписка из телефонного счета.

Скажите пожалуйста, является ли это телефонным хулиганством и как можно привлечь к ответственности?

В 2001 г. я купила квартиру с телефоном. До этого я проживала в телефонизированной коммунальной квартире, где телефонный номер был оформлен на одного из жильцов (он выбыл из квартиры еще до меня).

Заявлений в МГТС об оформлении телефонного на мое имя я не делала и абонентом сети МГТС не являлась.

В апреле 2002 г. я получила письмо от МГТС с требованием переоформить телефонный номер на себя. Прийдя на телефонный узел и предоставив все необходимые документы, со мной заключили договор на оказание услу телефонной связи на телефонный номер, но при этом я должна оплатить 6300,00 рублей за переоформление на мое имя телефонного номера.

Прежний владелец купленной мной квартиры и этого телефонного номера на телефонный номер не претендует, о чем имеется его нотариально заверенное заявление.

Вопрос: На основании каких нормативных документов МГТС требует оплаты за переофрмление телефонного номера? Почему такая большая сумма, учитывая, что прежний владелец не претендует на данный номер и то, что я до этого проживала в телефонизированной квартире?

Начальник ивс запретил ежедневные телефонные разговоры при административном аресте, разрешил только один 3-х минутный телефонный разговор за всё время адм. ареста (10 суток). Как добиться разрешения телефонных разговоров?

Имеют ли право телефонные службы аннулировать телефонный номер (стационарный телефон - все платежи погашены) при продаже квартиры? Иными словами переходит ли номер новому владельцу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Указаный контактный номер ваш не работает, хотел сейчас позвонить, почему?

Мой телефонный номер прослушали, и занесли разговор в уголовное дело. На каком основании прослушивают телефонные разговоры, и кто дает на это разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение