Влияет ли день рождения и наличие паспорта ЛНР на проход через российскую таможню при возвращении в Украину?

• г. Свердловск

45 лет исполнится 20 ноября 2016 года. Это попадает в воскресенье, имея при себе паспорт украины проживающая в лнр, пропустят ли меня через росийскую таможню, а потом в украину для решения этого вопроса с вклеиванием фото?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Светлана.

Лучше заранее проедьте чтоб не было вопросов лишних

Удачи Вам и вашим близким!!