Возможно ли получить пособие по родам и уходу за ребенком в другом городе, если прописан в другом месте?

• г. Краснодар

Могу ли я оформить и получить пособие по родам и по уходу за ребенком в г.Симферополь, если прописана в г.Керчь. Так как я проживаю в г.Симферополь ехать с ребенком в такую даль не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Можете но при наличии хотя бы временной регистрации по месту пребывания на длительный срок. Иначе только ехать. Если остались вопросы звоните мы вас проконсультируем.

Тел 967-665-20-62