Оплата патента транспортный налог

• г. Великий Новгород

При оплате налога на недвижимость и транспортный налог в реквизитах вместо налог указала патент, считается ли это ошибкой.

Ответы на вопрос (1):

Уплата налога идентифицируется по КБК налога и ОКТМО. При неправильном указании реквизитов налога надо написать в налоговую инспекцию в произвольной форме заявление об уточнении платежа.