Влияют ли заблокировка карты из-за долгов по ЖКХ на снятие средств приставами?

• г. Москва

У меня заблокировали карту сбербанка из-за долгов по жкх, если мне на карту будут приходить деньги, они будут сниматься приставами в счет уплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

Да, если у вас будут приходить на карту зачисления, то приставы будут снимать 50% от всех поступлений на карту до полного погашения суммы долга. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.