Поиск юриста для международного независимого усыновления в США для российского гражданина

• г. Москва

Мне нужен юрист для предосталения моих интересов на суде для международного независимого усыновления для человека российской национальности и гражданина но проживающего в США.

Ответы на вопрос (2):

Дайте пожалуйста больше деталей относительно усыновления. Можно на email.

Так надо наверное разобраться, где будет проходить процесс усыновления, откуда ребёнок и т.д.