Возможно ли уменьшить алименты в 1/4 заработка из-за задолженности, учитывая содержание двух детей - одного биологического и второго приемного?

• г. Чита

Можно ли снизить размер алиментов 1/4 заработка по уже образовавшейся задолженности если на моем содержании еще 2 ребенка один мой официально и второй приемный?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Задолженность не будет снижена, а вот предстоящие платежи возможно снизить, мотивируя изменением материального и семейного положения плательщика алиментов.