Взаимосвязь между алиментами на детей и обязанностями по содержанию пожилых родителей

• г. Москва

Могу я снизить размер алиментов на ребенка, если мои пожилые родители официально подадут на меня в суд н на взыскание алиментов на их содержание?

Ответы на вопрос (3):

Сначала подают они и, после удовлетворения судом их иска, подаете заявление в суд Вы о снижении размера алиментов.

Дмитрий, добрый день!

Теоретически, это возможно.

Возможно ли данное Решение конкретно в Вашей ситуации - предсказать трудно, мало данных.

Всего доброго,

Суд выносит решение по совокупности обстоятельств. Перспективы нужно очно обсудить.