Как противостоять неправомерным нападкам и угрозам со стороны заведующей детского сада

• г. Казань

Вопрос собственно такой, моя жена работает младшим воспитателем в д/с,исправно выполняет свои обязанности. Постоянно испытывает нападки со стороны заведующей. Сегодня был очередной наезд на мою жену с намёками на увольнение, но уволить мою жену она не может так как у нас трое детей и жена находится на 3 месяце беременности. Подскажите пожалуйста как можно приструнить нерадивую заведующую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.

Напишите на заведующую жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.