Какое наказание машинисту за превышение скорости.

• г. Челябинск

Какое наказание машинисту за превышение скорости.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Если вы машинист электропоезда наказание будет одно решение вас стимулирующих надбавок. Всего хорошего удачи вам.

Уважаемый Александр! В случаях превышения установленных скоростей движения больше, чем на 5 км/ч (7 км/ч), выявленных при расшифровке лент, машинисты, допустившие превышение скорости, обязаны дать объяснение и могут быть привлечены к ответственности в соответствии с Положением о дисциплине работников железнодорожного транспорта Российской Федерации. Основание: п.3.10 ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛОКОМОТИВНЫХ СКОРОСТЕМЕРОВ 3 СЛ-2 М, ПРИВОДОВ К НИМ И ПО РАСШИФРОВКЕ СКОРОСТЕМЕРНЫХ ЛЕНТ (Подробнее ➤