Как вернуть деньги за услугу по поиску жилья, если риелторы обманывают клиентов с изменением местоположения объекта?

• г. Сыктывкар

Оплата услуги по поиске жилья была оплачена через сбербанк онлайн, как мне вернуть деньги, если риелторы нагло обманывают людей, пишут на сайте это находится в г сыктывкар, а после оплаты говорят это в кирове находится квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право обратится в полицию по поводу мошенничества.

Оплата услуги по поиске жилья была оплачена через сбербанк онлайн, как мне вернуть деньги, если риелторы нагло обманывают людей, пишут на сайте это находится в г сыктывкар, а после оплаты говорят это в кирове находится квартира.