Права судебных приставов - съемка должников без их согласия и показ на телевидении

• г. Курск

Имеют ли право судебные приставы приходить с телевидением к должникам снимать все на камеру в том числе должника без его согласия и затем все показывать на местном телевидение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы впустили приставов в свое жилище, хотя могли этого и не делать. В качестве понятых они впрве пригласить кого угодно, в том числе и журналистов. Заявите протест телекомпании и напишите жалобу в Управление юстиции.