Я получаю пенсию с декабря 2016 года. Положена ли единовременное пособие 5000 рублей?

• г. Рязань

Я получаю пенсию с декабря 2016 года. Положена ли единовременное пособие 5000 рублей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Да, вам положена единовременная выплата в размере 5000 р. Она будет выплачена вместе с пенсией или отдельно. Всего доброго!

Я получаю пенсию с декабря 2016 года. Положена ли единовременное пособие 5000 рублей?

Безусловно, в соответствии с законом, доплату в размере 5000 руб. получат все граждане РФ, которые являлись получателями пенсий на 31.12 2016 г.

Имеете право на получение пособия, так как на 31.12.2016 г Вы являлись получателем пенсии в соответствии с законодательством.