Возможно ли состоять на учете в ПДН до совершеннолетия и как это изменить?

• г. Архангельск

Задавала вопрос, по поводу учёта в пдн. Вы написали, что буду состоять на учёте до совершинолетия, это вообще возможно? И как это исправить, чтобы сняли с учёт а в пдн?

Ответы на вопрос (1):

Через полгода после постановки на особый профилактический контроль органами правопорядка в лице ОДН родители имеют право ходатайствовать о снятии ребенка с учета.