Возможно ли состоять на учете в ПДН до совершеннолетия и как это изменить?

• г. Архангельск

Задавала вопрос, по поводу учёта в пдн. Вы написали, что буду состоять на учёте до совершинолетия, это вообще возможно? И как это исправить, чтобы сняли с учёт а в пдн?

Ответы на вопрос (1):

Через полгода после постановки на особый профилактический контроль органами правопорядка в лице ОДН родители имеют право ходатайствовать о снятии ребенка с учета.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок сломал в школе камеру видео наблюдения, пришла повестка в ПДН, ГОВОРЯТ БУДУТ СТАВИТЬ НА УЧЁТ. МОЖНО КАК НИБУТЬ УЛАДИТЬ, БЕЗ УЧЁТА?

Мне было предьявлено обвинение. Уголовное дело прекращено до суда. Cделал грубую ошибку. Под угрозами подписал бумагу чтобы меня поставили на учет. Через месяц с учета сняли так как судимости нет (ошибочка) После прекращения уголовного дела ко мне домой начали иногда ходит оперативники. Говорят я у них на учете. То есть все кто привлекался кого оправдали состоят на картотечном учете? Я спросил у знакомого. Он сказал что я должен числиться в базае данных но на учете состоять не должен. Так как в картотечном учете состоят только условно осужденные у которых снята судимость. Как решить этот вопрос? Могу ли я обратиться за помощью к вам, чтобы сделать запрос в прокуратуру? В одном деле был потерпевшим судья сказала что на учете не должен состоять в милиции т.к это нарушение. Живу в Москве.

Ребенку 13 лет, зимой начала 18 года поставили на учёт в ПДН за порчу городского имущества. Как долго может состоять на учёте? И что требуется для снятия с учёта? С сентября месяца в школе не подают характеристики в ПДН на ребенка, ни плохие ни хорошие. В связи с этим сколько может ребенок продолжить состоять на учёте?

У меня такой вопрос когда была в первом браке состояла на учёте в пдн потом чтобы детей не забрали у меня сделала опеку на свою свекровь после этого с пдн перестали ходить ко мне 2 года не ходят уже это обозначает что меня сняли с учёта в пдн.

Если человек обращался кнаркологу по поводу проблем салкоголем, через 3 года меняет права, Будут ли проблемы с медицинской справкой? Что значит состоять на учете по этому поводу? Если снят сучета, можно получить эту справку?

Я на днях задавала вопрос по поводу материнского капитала и больного ребенка. Я задавала вопросы по просьбе женщины от своего имени. Как мне удалить этот вопрос? Я суеверная. Не хочу, чтобы этот вопрос стал пророческим. Пожалуйста, помогите.

Я уже задавала вопрос Можно ли выезжать из города га 1-2 месяца, если стоишь на учете в ПДН? И что для этого нужно?! Мне ответили, что да, можно

А если это уже второй раз поставили на учёт? Могут быть трудности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учете у нарколога в г.Ульяновске, собираюсь переехать в Самару. Буду ли состоять на учет в Самаре? Снииут ли с учета в г.Ульяновске?

Я был доставлен в больницу в безсознательном состоянии в местную больницу. По результатам проведенных анализов поставили диагноз-алкогольная интоксикация и поставили на учет без письменного согласия. Ранее никогда на учете не состоял. Я написал заявление, чтобы сняли с учета, однако с учета меня не сняли. Мне теперь необходимо получить справку формы №46. Мне его нарколог не дает ссылаясь что я на учете. ВОПРОС-законно ли нарколог поставил меня на учет?

Ранее задовала вопрос по поводу покупки дома, перепутала документы) Вообщем документы на дом есть но земля на которой он построен не оформлена как поступить возможно ли оформление земли и на сколько это сложно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение