Оплата семестра материнским капиталом - что делать, если договор оказания платных услуг оформлен на мужа

• г. Санкт-Петербург

Договор по оказ платных услуг в институте оформлен на мужа, сын учится на 3 семестре, хотела оплатить один семестр матепинским капиталом, договор пл. услуг не хотела бы переделывать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего договор придётся изменить, так как ПФ РФ иначе не выделит деньги на оплату. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.