Вопросы доверенности и второго представителя в семейном праве - влияние на решение государственных структур и судебных дел

• г. Москва

Я написала заявление в органы гос. структуры о привлечение второго родителя к воспитанию ребенка. Он нанял представителя. Но как я поняла представитель может только в судебном деле и как-никак тут семейные отношения. И пока не дошло до суда. Как дать отпор тому представителю. Если я знаю доверенность дается лишь если человек не совершеннолетний, гос служащий или недееспособный. Допускается ли второму представителю - родителю делать доверенность третьему лицу, при решении вопросов в гос. структуры и решение до судебных дел в решение семейных правонарушений, где ребенок, или ребенок-инвалид? И как-то влияет ребенок или ребенок-инвалид? Ссылка на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Допускается ли второму представителю - родителю делать доверенность третьему лицу, при решении вопросов в гос. структуры и решение до судебных дел в решение семейных правонарушений, где ребенок, или ребенок-инвалид?

Да. Нормы права.

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.