Ехал без опознавательных знаков такси по своим делам могут оштрафовать или нет в машине был один.

• г. Москва

Ехал без опозноватнльных знаков такси по своим делам могут оштрафовать или нет в машине был один.

Ответы на вопрос (1):

Олег Хадзимурзаевич, многие люди ездят без опознавательных знаков такси по своим делам, будучи в машине одни, но никого не штрафуют.

Наверное Вам надо больше рассказать, чтобы юристам было понятно, почему к Вам такое повышенное внимание...