Нарушает ли ФЗ слеующий случай. Сообщение Фамилии и имени соседа другому соседу с целью предотвращения порчи имущества?

• г. Хабаровск

Нарушает ли ФЗ слеующий случай.

Сообщение Фамилии и имени соседа другому соседу с целью предотвращения порчи имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Судя по всему Вы имеете в виду Закон "О защите персональных данных". В данных обстоятельствах закон не нарушается.