История с краденым мотоциклом - как я оправдался в суде, но столкнулся с требованиями к моральным выплатам и востоковедению транспорта

• г. Ростов-на-Дону

На меня завели дело и пришли с обыском и нашли как вытеснялось краденый мотоцикл которы я купил без доков меня запугали и обещали посадить если я не возьму все на себя так как денег не было на хорошего адвокаты пришлось все взять на себя в суде мы должны были примериться и меня оправдали но вдруг он в суде отказался и потребовал больших денег у меня не было и я отказался в суде суд попросил его предоставить на каком основании я ему должен компенсацию и это все затянулось очень на долго и последнем суде а их было шесть ему отказали и судья изучил дело и пришёл к выводу что у него во первых нет документов на него только сосед которая подтверждаете на тетрадном листе что он у него был в результате мне дали 2 года условна и я в раздумье как человек может заявить без ядерной бумаги на транспорт и ещё при это требовать моральных выплаты и востоковедения транспорта как нового.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дима обратитесь за очной консультацией к юристу. Там можно будет разобраться с востоковедением и ядерной бумагой.