Lombard refuses to provide necessary documents for gold bracelet made from my gold deposit

• г. Салехард

Сдала в ломбард 22 гр. золота для изготовления золотого браслета. Сделала предоплату, попросила выдать чек, договор и товарный чек - отказ. Дали просто квитанцию, на которой даже нет названия организации. Браслет изготовили с нарушением сроков указанных в этой квитанции, мотивируя это тем что долго не могли отправить его в другой город на опломбирование. В итоге браслет я пока не забрала, хотя он готов - хочу что бы мне предоставили какие-либо документы на изделие (что это действительно 22 гр. золота и оно было на опломбировании в городе Екатеринбурге) Могу ли я требовать это от ломбарада.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с ломбардом.