Я с рождения прописана была с папой и бабушкой

• г. Волгоград

Я с рождения прописана была с папой и бабушкой, папа умер и меня несовершенно-летнию выписала бабушка,30 октября этого года бабушка умерла а квартиры правообладатель другой человек сейчас, я единственная наследница.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Карина! По праву представления Вы наследуете за бабушкой только то имущество, которое принадлежало ей на момент смерти на праве собственности. Вот и смотрите сами, чего именно Вы унаследовали.